Для ногтей
Полезные статьи:

5 способов завязать галстук

Женский эротический гороскоп

Аппаратный маникюр


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Мусс
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Прочие средства
Страницы:    1   2

2в1-основа и верхнее покрытие с протеинами - двойная стойкость "Dоuble Life"

СПА-маникюр без посещения салона! Универсальное средство для идеального маникюра, сохраняющее его до 10 дней. Передовая формула с протеинами и лавандой в качестве основы маникюра препятствует проникновению лака в ногтевую пластину и предотвращает негативное воздействие цветовых пигментов. В качестве быстровысыхающего покрытия закрепляет лак и придает маникюру бриллиантовый блеск.

Быстровысыхающее покрытие с тефлоном "Teflon Tuff Quick dry Top Coat" 13 мл

Быстровысыхающее верхнее покрытие с тефлоном, флуоридом кальция, витамином Е и тефлоном. Ускоряет высыхание лака, создает водоотталкивающее покрытие, защищает лак от стирания, откалывания и потери цвета. Хорошо встряхните перед применением и нанесите на еще влажный слой лака, чтобы ускорить его высыхание.

Верхнее покрытие для французского маникюра от пожелтения

Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс высушит любой лак всего за 30 секунд! Двойной ультрафиолетовый фильтр защитит французский маникюр от потери цвета и пожелтения втечение 10 дней. Непревзойденный блеск и абсолютное отсутствие отслаивания лака.

Верхнее покрытие маникюра-ультра-защита "Power Shield"

Сверхдлительная, блестящая и сильная защита для Вашего маникюра. Передовая формула с цирконием, титаном и силиконом создает невидимую межмолекулярную связь между слоями маникюра, предотвращая стирание, потускнение и отслаивание лака.
Применение: Наносите слой средства на сухой лак для ногтей, чтобы увеличить стойкость Вашего маникюра. Через день наносите один слой средства поверх Вашего лака, чтобы предотвратить отслоение, снижение интенсивности цвета и стирание лака.

Верхнее покрытие-ровная поверхность "Dries Instantly"

Верхнее покрытие, высыхающее за 30 секунд, обеспечивает идеально гладкую, ровную, защитную поверхность. УФ элементы защищают лак от потускнения и пожелтения. Наносить на высохший слой лака.

Основа для маникюра и верхнее покрытие Diamond Strenght Diamond Shine 13,3 мл

Уникальное средство с микровключениями алмазов эффективно укрепляет и защищает Ваши ногти, придает им красивый, ухоженный вид и элегантный бриллиантовый блеск. Ногти становятся гладкими и ровными. Вы можете использовать средство как в качестве базы для маникюра, так и в качестве верхнего покрытия.

Основа и верхнее покрытие с тефлоном "Teflon Tuff" (2в1)

"Абсолютная защита" для проблемных ногтей. Невероятная твердость, прочность и гладкость Ваших ногтей с помощью абсолютной силы тефлона. Эластичное тефлоновое покрытие придает ногтям особую прочность, предотвращает обезвоживание ногтей, фториды кальция и полимеры укрепляют ногтевую пластину, а про - витамин В 5 увлажняет.
Применение: Чтобы защита тефлона была максимальной, нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие, ничем непокрытые ногти.

Ср-во для закрепления лака против отслаивания "Insta-Dri Anti-chip Top Coat" 13 мл

"Мгновенный результат". Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойным УФ фильтром, высыхает за 30 секунд. Защищает от потери цвета, придает непревзойденный блеск, защищает лак от отслаивания в течении 10 дней.
Применение: Через 2 минуты после нанесения лака, нанести 1 слой средства.

Ср-во для закрепления лака супер-блеск "Super Shine top coat" 13 мл

Великолепное завершение маникюра, которое скрепляет между собой слои лака для того, чтобы они дольше держались, а также предохраняет лак от расслоения, шелушения и придает блеск.
Применение: Нанесите SUPER SHINE на тщательно высушенный слой лака, а также под кончиками ногтя для большей защиты. Используйте SUPER SHINE в промежутке между процедурами маникюра, чтобы освежить лак и придать ему дополнительный блеск.

Ср-во с тефлоном для придания прочности "Teflon Tuff Nail Hardener" 13 мл

Для мягких, слабых ногтей. Придает ногтевой пластине твердость с помощью витамина Е, флуорида кальция и тефлона и защищает от внешних повреждений.
Применение: Наносите средство на сухую, чистую ногтевую пластину. Можно использовать в качестве верхнего покрытия – защищает лак от стирания и откалывания в течении 10 дней.


Страницы:    1   2

ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN ЗАКРЕПИТЕЛЬ ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clinique Крем Для лица
Косметика Bourjois Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz