Для ногтей
Полезные статьи:

Ежедневный уход за кожей вокруг глаз

Как правильно выбрать прическу

Восточный китайский гороскоп: характер человека и его судьба


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Мусс
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Прочие средства

Акриловый гель с нейлоном для укрепления ногтей 11.8 мл

Хотите, чтобы Ваши ногти были здоровыми, красивыми и прочными? Новый акриловый гель с нейлоном от Sally Hansen всего за 60 секунд поможет им стать такими! Он дарит Вашим ногтям надежный акриловый «щит», который не только защищает ногти, но и придает им более ухоженный вид.

Алмазное укрепляющее ср-во для ногтей "Diamond Strength" 13 мл

Эксклюзивная формула от Sally Hansen с микровключениями алмазов на глазах преобразит Ваши ногти. Укрепляет, увлажняет, создает эффектный бриллиантовый блеск. Максимально защищает ногти от внешних повреждений, создавая защитный слой, который препятствует обламыванию. Применение: Встряхнуть, нанести средство на сухие, чистые ногти. Можно использовать в качестве укрепляющей основы для маникюра.

Основа под маникюр с микроволокнами "Super Strong" 13 мл

Укрепляющая основа для слабых, мягких ногтей. Укрепляет и защищает ногти от ломкости и расслаивания с помощью волокон микрофибры, выравнивает ногтевую пластину, увеличивает стойкость маникюра.
Применение: Нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Перед нанесением лака дайте предыдущему слою высохнуть.

Ср-во для роста и улучшения цвета ногтей "Age-Correct Growth" 13 мл

Средство для коррекции возрастных изменений ногтей и ликвидации негативных воздействий. Обогащенный витаминами, гидролизированными протеинами, розовым маслом и соевым экстрактом состав, способствует увлажнению ногтей и придает им силу, создавая защиту против расслаивания, обламывания и откалывания. Ликвидирует желтые пятна и разглаживает ногтевую пластину. Ускоряет рост ногтей и эффективно нейтрализует вредное воздейсвтие бытовой химии и окружиющей среды.

Ср-во для роста ногтей c протеинами "Nail Growth Miracle" 13 мл

Эксклюзивный комплекс протеинов, эффективно ускоряющий рост нотгей. Протеин сои увлажняет ногти, проникая в самую структуру, уменьшает их хрупкость, способствует укреплению и росту ногтей. Кератин защищает ногти от расщепления, появления трещин и механических поврждений. Коллаген и мультиватамины стимулируют здоровый росто ногтей. Через 5 дней - длинные, здоровые и красивые ногти.

Ср-во для укр.ногтей с тефлоном "Teflon Tuff Extra Strength Nail Protector" 13 мл

Защитное укрепляющее средство для ногтей с тефлоном. Эластичное тефлоновое покрытие придает ногтям особую прозрачность. Предотвращает обезвоживание ногтевой пластины, фактически повышая ее эластичность. Teflon Tuff обогащен флуоридом кальция и полимерами, еще больше укрепляющими ногти, а также про-витамином В5, который способствует дополнительному увлажнению.

Ср-во для утолщения ногтей с железом "Noticeable Stronger" 13 мл

Для мягких, тонких ногтей. Микровключения железа мгновенно утолщают ногтевую пластину и защищают от внешних повреждений.
Применение: Наносите на чистые сухие ногти. Можно использовать в качестве основы.

Укрепляющее средство для ногтей "Thicken-Up!" 13 мл

Для тонких, слабых, мягких ногтей. Гелевый комплекс, проникающий в структуру ногтя, содержит протеины, ретинол и трегалозу которые питают, увлажняют и укрепляют Ваши ногти. Защищает и придает силу ногтям, слой за слоем, создавая плотное покрытие.
Применение: Нанести 1-2 слоя на сухие, непокрытые ногти. Для максимального усиления наносить каждые 3-4 дня. После 7-10 дней удалить все слои и начать применение заново.

Укрепляющий акриловый гель для ногтей 13.3 мл

Всего за 60 секунд Ваши ногти приобретут надежную защиту, станут крепкими и здоровыми. Акриловый гель легко наносится, быстро сохнет и создает тончайший "щит", предотвращающий ломкость и расслаивание ногтей.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN ОСНОВЫ ПОД ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Clinique Гель Для лица
Косметика Bourjois Основы под лак Для ногтей
Косметика Adidas Гель Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz