Для ногтей
Полезные статьи:

Исcкуство макияжа

Как определить характер по любимому цвету человека?

Ежедневный уход за кожей вокруг глаз


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Мусс
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Прочие средства

Защитное средство для кутикулы "Cuticle Defense" 11 мл

"Интенсивный уход". Масло для сухой, раздраженной кутикулы. Одна капля этого удивительного масла с бета-каротином, витаминами А ,Е, маслом виноградных косточек и чайного дерева, экстрактом ромашки поможет оздоровить кутикулы, вернет им эластичность и предотвратит появление раздражения и болезненных заусенцев. Прекрасно увлажняет другие пересушенные участки кожи. Применение: Наносится с помощью пипетки на кутикулу массажными движениями утром и вечером, независимо от того покрыты Ваши ногти лаком или нет. Перед нанесением лака тщательно смывается, чтобы обезжирить ногтевую пластину. Для уменьшения сухости наносить на проблемные участки рук, локтей и стоп. Можно добавлять в ванночку для рук и ногтей.

Масло для ногтей и кутикулы Diamond Strength 13.3 мл

Укрепляя Ваши ногти и стимулируя их рост, масло одновременно смягчает и увлажняет кутикулу, придавая ей, красивый, ухоженный вид. В состав средства входят целебные растительные масла кунжута, виноградных косточек, лаванды, примулы и косточек абрикоса, экстракты алоэ и ромашки, а также витамин Е. Средство может быть использовано поверх лака.
Применение: дважды в день мягкими массажными движениями наносите масло на ногти и кутикулу.

Оздоравливающее масло для кутикулы 11 мл

Для сухой, раздраженной кожи кутикулы. Сверхувлажняющая формула с лавандой и маслом косточек винограда восполняет недостаток влаги, эффективно защищает кутикулу от обезвоживания, снимает дискомфорт, успокаивает кожу кутикулы, укрепляет и увлажняет ногти. Преображается не только внешний вид ногтей и кутикулы, но и их внутреннее состояние: ухоженная, эластичная кутикула и крепкие длинные ногти.

Ср-во для восстан. сухих,повр. ногтей и кутикулы "Advanced Cuticle Repair Oil" 13 мл

Восстанавливающее масло для сухих, поврежденных ногтей и кутикул. Оживляющий комплекс этого масла с ретинолом, витаминами А, Е , орехом кукайя, авокадо, кунжутным и саффлоровым маслами, мятой и розмарином глубоко проникает в кутикулу и ногти. Кондиционирует, обновляет и увлажняет ногтевую пластину. Успокаивает, освежает и улучшает структуру кожи кутикулы.
Применение: Наносится утром и вечером массажными движениями, независимо от того покрыты Ваши ногти лаком или нет. Для уменьшения сухости наносить на проблемные участки рук, локтей и стоп. Можно добавлять в ванночку для рук и ногтей. Перед нанесением лака тщательно смывается, чтобы обезжирить ногтевую пластину.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clinique Спрей Для лица
Косметика Guerlain Гель Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz