Для рук       Для ногтей       Для тела       Для ног
Полезные статьи:

Гороскоп растений

Морщины под глазами: что делать?

Европейский маникюр


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Мусс
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Прочие средства

Восстанавливающий крем для кутикулы "New Cuticles Renewal Cream" 8 мл

Оптимально подобранный состав этого крема с фруктовыми кислотами, витаминами Е и Н, экстрактом алоэ обновляет кожу кутикулы, способствуя мягкому отслоению старых клеток кожи, выводя на поверхность молодые, здоровые клетки. Для сухой, грубой кутикулы.

Крем для ногтей и кутикулы Diamond 9.9 г

Нежный крем с микровключениями алмазов эффективно смягчает и увлажняет кутикулу, замедляя ее рост и придавая ей ухоженный вид, и укрепляет Ваши ногти, делая их гладкими и ровными. Крем также усиливает естественную защиту ногтей от повреждений.

Крем для удаления кутикулы "Creamy Cuticle Remover" 13 мл

Крем для удаления грубой, шероховатой кутикулы Оздоравливающий крем для удаления кутикулы с аллантоином и пшеничным протеином, смягчает и увлажняет кутикулу, аккуратно и легко удаляет, предохраняет кутикулу от высыхания в процессе роста ногтей.
Нанести в небольшом количестве на кутикулу и подногтевую область с помощью маникюрной палочки. Оставить на 2 мин. затем аккуратно отодвинуть кутикулу. Внимание: не оставлять более, чем на 5 мин., тщательно смывать, не использовать на поврежденной кутикуле, не использовать чаще 2-х раз в неделю.

Крем для удаления проблемной кутикулы "Problem Cuticle Remover". 28.3 мл

Нежно, но интенсивно крем воздействует на кутикулу, замедляя ее рост и придавая ей красивый, ухоженный вид. Благодаря входящим в его состав витаминам и экстракту алоэ крем эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, обеспечивая ей максимально комфортные ощущения.
Применение: мягкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема по всей длине кутикулы; через 3-5 минут отодвиньте кутикулу назад с помощью маникюрной палочки. Не наносите крем на поврежденную кутикулу. Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

Массажный крем для кутикулы "Cuticle Massage Cream"

Массажный крем для шероховатой, болезненной кутикулы. Ваши ногти станут еще длиннее и прекраснее, а кутикула ухоженней и эластичней, - с помощью крема с экстрактом абрикоса. Массажный крем усиливает кровообращение в основании ногтя и восстанавливает шероховатую кутикулу, снимает болезненные ощущения от возникновения заусенцев, интенсивно смягчает, питает кожу кутикулы и предотвращает появление заусенцев.
Наносится утром и вечером массажными движениями, независимо от того покрыты Ваши ногти лаком или нет. Перед нанесением лака смывается, чтобы обезжирить поверхность ногтевой пластины.

Укрепляющий крем для ногтей с нейлоном и маслом масляного дерева

Интенсивно действующий крем с витаминами А, С и Е и экстрактом сандала восстанавливает эластичность ногтей, делая их крепкими. Одновременно быстро восстанавливает грубую, поврежденную кутикулу, действуя уже при первом прикосновении. Даже если Вы наносите искусственные ногти, этот состав эффективно воздейтсвует на кутикулу, не повреждая акриловую поверхность. Крепкие, здоровые ногти, которые не поддаются обламыванию и расслаиванию, а также здоровая, эластичная кутикула.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN КРЕМ ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Женская
Косметика Lancome Пудра Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz