Для рук       Для ногтей       Для тела       Для ног
Полезные статьи:

Краснота и синюшность кожи рук: решения проблем

Гороскоп ароматов

Уход при сухой, шелушащейся коже рук. Трещины на руках


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Мусс
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Прочие средства

Крем для СПА-педикюра

Ежедневно ухаживает за кожей ног благодаря питающим компонентам-витаминами А, С, Е, маслу Чайного Дерева. Обладает успокаивающим, приятным запахом Лаванды. Для сухой , огрубевшей кожи.

Крем для стоп 170 мл

Эксклюзивная формула для СПА-ухода мгновенно сделает кожу ступней невероятно гладкой, мягкой и шелковистой. Богатый питательный компонентами крем быстро снимает ощущение усталости после долгого дня. Витамины А, С, и Е, экстракты морских водорослей, косточек винограда и орх=идеи оказывают питающее и увлажняющее воздействие, улучшая состояние и внешний вид ступней. Экстракт сандалового дерева успокаивает и тонизирует кожу. Масло чайного дерева и фенхеля дезодорируют, смягчают и защищают кожу стоп.

Крем с натуральной пемзой для СПА-педикюра

Изысканная формула с приятным ароматом содержит масло лаванды и Чайногo дерева, смягчает и разглаживает грубую, сухую кожу ног. Витамины А, С, Е увлажняют и омолаживают кожу.

Целебный крем для ног в карандаше "Healing Foot Stick" 55 мл

Заживляющий карандаш предназначен для быстрого облегчения состояние сухой, потрескавшейся, поврежденной кожи ступней и других пересушенных участков тела (локти, колени). Формула с витаминами А и Е, пчелиным воском, маслом чайного дерева препятствует обезвоживанию, обеспечивает улучшение состояния кожи, возвращая ей здоровый вид. Применение: Регулярно используйте это средство. Особенно удобно, если Вы находитесь в дороге или когда у Вас нет времени для посещения салона.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN КРЕМ ДЛЯ НОГ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Молочко Для шеи и груди
Косметика Garnier Крем Для лица
Косметика Maybelline Блеск Для губ
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz